栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33300
信件名称: 新华区花园酒店隔离提供2瓶矿泉水问题
信件分类: 提交时间: 2022-04-06
信件内容: 本人3月31日被隔离隔离到酒店,澳门24小时下注网:隔离7天,期间每天酒店只提供2瓶免费矿泉水,不够了需要从酒店前台付费购买,长安区,桥西区,开发区隔离点酒店,他们提供的矿泉水事充足的不用花钱买,请问这个问题谁来解释一下,哪个部门管。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-07
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。
捷乐彩票广东11选5 齐发会员官网 万博娱乐旗舰厅app 澳门上葡京真人轮盘 环亚总站线路检测
大发手机在线下载 豪利777娱乐城会员开户 威尼斯人app官方下载 利来国际娱乐官方网 鑫博娱乐代理平台
众恒彩票老北京赛车 太阳城线上娱乐最新消息 世爵网上官网 申博月月领取10万元 奔驰娱乐代理
尊龙棋牌手机版app下载 好运来游戏 菲律宾申博138开户 申博娱乐在线下载登入 申博开户优惠