栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33206
信件名称: 老师殴打学生,易发棋牌游戏斗地主下载到手机:拿学生手机不还
信件分类: 举报 提交时间: 2022-04-05
信件内容: 平顶山市第十中学的一名美术老师叫高鹏飞,他在七年级和九年级以及八年级之间殴打学生,还拿,学生手机不还具体的有监控,你们可以调查
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-06
回复内容: 您反映问题的学校属平顶山市城乡一体化示范区管辖,请到该区反映。
bet36体育投注 9号彩票下载app九号彩票 新锦江娱乐游戏路检测中心 环亚娱乐官网代理 太阳2登录平台手机下载
最新钻石国际 正规赌王网址 葡京电子盘口 永盛国际登录网址 乐橙BBIN百家乐
bet36官网最高返水址 快三计划群微信群 永盛现金登陆 永利游戏平台 K8娱乐体育在线
澳门十大赌博官网排名 皇冠篮球 菲律宾申博娱乐开户 广东11选5 申博真人娱乐网