栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 31843
信件名称: 新生儿社保卡怎么办理
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-31
信件内容: 新生儿出生后,去哪里办理社保卡和交医保
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-01
回复内容: 新生儿医保登记需要携带户口本到行政服务大厅医保窗口办理即可。新华区行政服务大厅地址:平顶山市新华区建设路春华·国际茗都一楼。
沙龙娱乐菲律宾客户端 金沙城娱乐场官网 k7娱乐网站导航 赌王20重优惠乐享不停 皇冠最大的游戏平台
拉斯维加斯赌城充值 bet36官方网最高返水 胜博发手机版app下载安装 钻石网投的网址多少 龙8娱乐美女荷官
亚博注册 同升国际官网充值返水 彩333软件 亚洲城游戏占成 十三张游戏管理
澳门24小时客服主管 北京pk赛车官网开奖结果查询 菲律宾太阳城申博娱乐 申博线上娱乐登入 百家乐下载登入