栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 30737
信件名称: 拆迁问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-30
信件内容: 平顶山西高皇城中村改造(1-5队)进展情况如何?什么时候施工?欠
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-03-31
回复内容: 据西高皇街道反馈,41彩票女优YG电子:为加快新片区开发项目早日开工启动,现进展情况如下:1、安置区垃圾清运工作正在进行。2、新片区控规已通过正在完善相关手续。3、正在进行项目合作方面分析商讨意向企业提供的合作方案。
天马彩票是正规的吗 环亚大厅直营 千亿会员返利 盛天sb61官网平台 幸运快3开户
诺亚体育电子游戏网址 体育彩票官方网站注册 msc33.com 蒙特卡罗老虎机 澳门美高梅真人保险百家乐
澳门金沙集团网址 注册 红树林游戏洗码 优乐国际网开户直营 同升国际网上最高返水 泛亚手机版下载网址
亿豪娱乐游戏路线检测 欧洲游戏洗码佣金 申博太阳城游戏网址 申博下载直营网 菲律宾申博太阳代理